top of page
_Name
_Vorname
_W-Stellplatz
_Boot
_Anhänger
_Boot-Zulassung Nr
Abdula
Ali
WLG56
Friendship 25
Achatz
Markus
WLE03
Frauscher Alasio 650
Harbeck zink
Ackerl
Gerhard
WLV02
Bennetau First 25.7
Hafentrailer rot
Ahlborn
Bernhard
SWH23
H-Boot 4 me
Trailer 2 Achser weiß
O27966
Aigner
Peter
WLD04
Drache
Drachengestell
Aigner
Sebastian
WLI35
Soling mint
Amering
Rudolf
WLG03
Elan
Hafentrailer grün
Andrasch
Miklos
WLI32
H-Boot
2-Achser Trailer alt
Andraschko
Benjamin
WLG11
Dehler 31
Hafentrailer zink
Arnold
Susi
WLB05
Dehler ZickZackCharly
Hafenbock zink
Aschauer
Reinhard
SWH04
Dufour 32 Caramia
Hafentrailer rot
Axel
WLD28
E-Boot
Bachinger
WLC07
Bachinger
Gerhard
?
Gitana weiß
Barsch
Martin
RMH17
Cobrey 29hellbraun Motorboot
Trailer Top Yacht zink
Bartosch
?
Corsar
Bauer
Clemens
AZH09
Streamline S 24 zhi
Trailer zink
Baumann
Matthias
WLI27
Storm 22
Harbeck 2-Achser zink
Baumgartner
Robert
RMH08
Frauscher
Harbeck zink
Baumgartner
WLB19
Sunbeam
Hafenbock zink
Bautzenberger
Reinhard
WLV03
Frauscher 1965
Trailer alt weiß
Beckvid
Jens
WLF01
Drache
Drachengestell
Bedner
Alexander
WLF02
Shark 24
Trailer zink
Benedict
Klaus
WLE3b
Frauscher
Heku Trailer o.Z.
Benedict
Klaus
AZH10
Surprise
Harbeck weiß
Berger
Karl Heinz
ATH15
H26 Syros rosa Streifen
Harbeck 2-Achser grau
Beuerle
Ludwig
WLE4b
Frauscher Mirage
Harbeck zink
Beuerle
Ludwig
AZH04
Soling Mandarin3
Trailer 2-Achser zink
Beurle
Hermann
SWH17
Forward Sail 49er
L-203 KS
Beurle
Georg
Soling Kranich 4
Beyer
Wolfgang
WLW6
six
Binder
Lukas
WLI28
Diva
Bittner
Wolfgang
AZH13
Quick Silver 505
Trailer weiß
Bitzinger
Christoph
WLG50
Gitana Valentina
Hafentrailer zink
Blüml Kluger
Heidrun
WLG26
Dyas 24
Bock
Bodingbauer
Werner
AZH07
Bavaria 707 exRössl
Trailer 2-Achser zink
Bog Perle
Oberweland
SWH33
Bösch neu!!!
Harbeck 2-Achser weiß
O23679
Bogg
Andreas
WLZ?
Laser Vago
Bosani
Martin
WLD01
Drache
Drachengestell
Bramberger
Matthias
WLA07
Jeanneau 29
Hafentrailer zink
Buchinger
Ernst
Wien
Motorboot
Buchinger
Robert
WLE6b
Corsiva?
Trailer Martz
Buxbaum
Peter
WL Dachboden?
Pirat
Bösch
Markus
AZH20
Esse
Harbeck 2-Achser weiß
Bühler
Roland
AZH?
Motorboot
Capek
Renatus
WLW3
E-Boot Stückl
Capousek
Milan
WLE08
Frauscher Alassio 650
Harbeck zink
Clodi
Axel
WLD28
E-Bösch
Danninger
Leopold
WLG10
S27
Trailer 2-Achser
O20591
Demut
WLF07
Trailer hellblau rost
Derflinger
WLD38
Drache
Drachengestell
Dessovic
Alexander
WLH19
Delanta
Bock silber
Doberetsberger
Thomas
SWH28
Baneteau Oceanis 30.1
Hafentrailer zink Hubl
Dobretsberger
Erich
WLI03
Ex Grill
Bock
Doll
WLD23
Doschko
Michael
WLI30
Magic
Trailer 2-Achser schwarz
Eberlberger
Herbert
WLH16
Ebner
Wolfgang
WLG55
Gib Sea 33.4
Hafentrailer
Eder
Sigi
WLC06
Dehler 31 Ex schnürrer
Hafentrailer zink
Eder
Michael
WLA03
Sunbeam 27
Bock alt
Eder
Bernhard
SWP03
Duetta 94
Hafentrailer zink
Ehm
Roswitha
SWP04
Emilia Dehler 26
Trailer silber alt
Engelsmann
Uwe
ATH????
Sailhorse rot
Ettl
Lukas
WLD06
Drache weiß
Drachengestell
Ex Augustin
WLF03
Ingling
Bock
Falkensteiner
Johann
SWH27
Hunter 28
Trailer 2-Achser zink
S20612
Farkasch
Wolfgang
WLH26
Dias dunkelblau Happy Day
Trailer orange alt
Fehringer
Markus
SWH34
Cobia
Trailer 2-Achser zink
O23679
Fehringer
Markus
SWH18
Trias
Harbeck 2-Achser weiß
Fehringer
Markus
RMH02
Sea Ray
Harbeck weiß
Fellner
Gernot
ATH12
H26
Harbeck zink
Fellner
Martin
WLB10
Sunbeam 30
Hafenbock orange/rost
Fessl Sonnleitner
WLZ05
Frauscher weiß
Hafentrailer grün
Fitzgerald
Ronny
WLD07
Drache
Drachengestell
Flachberger
Jürgen
WLI19
Segelboot 27
Flemmer
Bernhard
SWP01
Bavaria 37
Hafentrailer zink
Fuchs
WLI21
alt
Bock
Fuchs-Stolizka
Johanna
ATH09
H26 Marilu
Harbeck 2-Achser zink
Färber
Wolfgang
WLC16
H 26 Kairos roter Strich
Bock
Födinger
Reinhard
WLA20
K27 grün
Trailer alt weiß
Fürstelberger
Dietmar
WLH03
Bavaria 30 Aurora
Hafentrailer zink
Gabriel
Christa Maria
WLDachboden
O Jolle Holz
Gaida
Michael
WLG13
Dufour 310
Hafentrailer rot
Galeitner
Markus
WLB23
C+C 25 Elfriede
Hafentrailer grün
Gangl
Hubert
WLB13
H-Boot
Hafenbock rost
Ganzberger
Herwig
WLI34
Dias weiß
Gastenauer
Kurt
SWF04
Delhia weiß grauer Streifen
Trailer 2-Achser Zink Echtermann
Gebetsroither
WLI01
Ingling
Bock
Gebetsroither
WLI02
Bock
Gebetsroither
WLI18
rot
TRAILER ROT
Gebetsroither
Walter
WLG07
O-31711
Hafentrailer grün
Gebetsroither
WLH11
Elan
Gebetsroither
Hansi sen.
SWH25
Drache
Harbeck 2-Achser weiß
Gebetsroither
WLI38
orange klein SB
Gessl
Christoph
WLH15
H-Boot Summersand 2
Harbeck 2-Achser
Geuratsbacher
WLH09
Boot gelb
Trailer zink
Gfrerer
WLB12
Hafenbock grau
Gharzwinian
Ramin
WLD13
Frauscher 610 San Remo
Gitschthaler
Reinhard
SWH24
Phobos 27 Dolce Vita
Harbeck 2-Achser zink
Gneidlinger
SWH16
Shipman 28 grün
Trailer 2-Achser zink
O26609
Golackner
Paul
WLB02
KUTTER E-Motor
Hafentrailer braun alt
Gotter
Eugen
WLG23
H-Boot Skippy
Trailer 2-Achser
Grabmayer
Wolfgang
WLA10
Sunbeam 25 Plumpaquatsch
Hafentrailer zink
Grabner
Klaus
SWH08
Draco 29
Hafentrailer grün
O25652
Grassmann
ATH10
H26
Trailer 2 Achser weiß
Greider
Peter
WLH06
Bavaria 31 Smile
Hafentrailer rot
Greif
Elisabeth
ATH17
RW22 Ingonda2
Harbeck zink
Grill
Heli
WLG21
Blau alt
Grünwald
Stefan
WLC20
Comet 700
Gschwandtner
Gerhard
WLH01
Dufour 30
Hafentrailer rot
Göschl
Ernst
SWH03
Bavaria 30 Mobi Dick
Hafentrailer rot
Haagen
Bertram
SWH12
Dehler 29 Virus
Hafentrailer zink
Haas
Karl
WLB17
Granada
Hafentrailer hellgrün alt
Haberl
Christoph
WLD33
Jeanneau E-Boot CapCamarat
Haller
Hermann
WLI06
Igonda H-Boot
Harbeck 2-Achser zink
Handl
Werner
WLH10
S22
Hafentrailer 2-Achser silber
Hanfstingl
Thomas
WLD9
Drache
Drachengestell
Hartig
Haus am See
WLZ04
Riva Folrida
Trailer 2-Achser zink
Hartjes
WLG16
Annemarie
Bock
Helmberger
Ruppert
WLA19
Jeanneau 29
Trailer alt
O21651
Hemedinger
WLC10
Bock grün
Hemetsberger
Georg
ATH11
H26
Trailer zink
Hengstschläger
Markus
WLG27
H-Boot Emma
Bock
Hief
Friedrich
AZH01
J70 Sofia
Trailer zink, Kotflügel blau
Hillebrand
Friedrich
ATH08
H26
Harbeck zink
Hodi
Martin
WLE06
Frauscher 757
Harbeck 2-Achser zink
Hofer
Helmut
SWH15
Neptun 22 weiß
Trailer 2-Achser zink Humer
Hofer
Birgit
WLC12
Ingling orange
Bock hellblau
Hoffmann
Max
WLG09
Elan 34 Sunny
Hafentrailer zink
Hollobeck
Wilhelm
SWH29
Dufour 33
Hafentrailer zink
R U432
Hoyer
Barbar
AZH24
Ingling weiß
Trailer weiß
Huber
Wolfgang
WLG05
Laurin 32 Elidi
Hafentrailer rot
O25561
Huber
Thomas
WLI08
Edel 545 Fluchtversuch
Hafentrailer zink
Hutterer
WLC14
Solaris gelb
Höfurtner
Dietmar
WLA18
Hanse 34.5
Hafentrailer rot
Höller
Walter
SWH02
Sonderkl. Pia Holzboot
Trailer 2-Achser zink
Igrat
WLG29
rot alt
Hafentrailer grün
Inselboot Kaputt
WLG08
alt
Bock rosa
Jakob
Hartmut
WLB06
Dehler 29 Mutzi 4
Hafenbock rost
Jelinek
Bernhard
?????
Grand Surprise 30 Dynamic
Jenisch
Bernhard
WLA04
Hafentrailer 2-Achser silber
Johnstone
Irene
WLI33
H-Boot Boomerng
Harbeck 2-Achser grau
Jäger / Zeilinger
Christian
WLB30
AURELIA
Trailer 3-Achser silber
Kahl
Heinrich
WLA06
First 28 Roter Strich
Trailer alt weiß
Kahr
Peter
WL????
Jeannau Sunway 21 Pinguin
Kaim
WLG53
Hafentrailer grün
O31918
Kaiser
Christoph
WLG33
Janbor 25 Kaiserreich
Trailer 2 Achser Wick
Kaltenleitner
Willi
WLB20
Sunbeam Sanset77
Hafentrailer silber
Kann
WLB25
Conrad
Kann
Stefan
WLB25
Conrad 20
Kapolnik
Günther
AZH11
Sea Ray 220
Trailer 2-Achser zink
Kappl
Walter
WLG04
Bavaria 33
Hafentrailer zink
Kapsamer
Margerethe
WLW1
Soling rot
Bock
Kendlbacher
Markus
RMH18
Toni SC 28 Cobrey
Trailer Doppelachse zink
Kerschat
Kurt
SWH13
Sunbeam 30 Mir
Hafentrailer rot
ST22238
Kettl
Karl
WLA09
Optima Tresoro
Hafentrailer zink
Kienesberger
Norbert
WLG06
Granada
Hafentrailer rot
Kimeswenger
Peter
WLG15
Elan 295
Hafentrailer zink
Kiss
Emanuel
WL????
Holzdrache
Klaffenböck
Ernst
AZH22
Brabus Chico
Trailer 2-Achser schwarz Ohlmair
O35352
Klar
Christian
WLW04
Marian weiß
Klein
Maria
WLI29
Tempest
Klein
Michael
WLD41
Bösch
Trailer 2-Achser Stoger
Klein Dr.
ATH22
Ingling
Trailer blau alt
Koprax
WLA22
H-Boot Helmona
Bock alt
Krainz-Dichtl
WLB08
Dehler 29 Liana
Hafenbock weiß
Kranzinger
WLC13
H-Boot Libelle
Krapfenbauer
Robert
WLC09
H-Boot 26 Veronica
Bock rot
Krautgartner
Franz
WL????
Jeanneau 33 Katarina
Kreinhofer
Udo
WLG31
Ingling weiß
Trailer silber alt
Kren
Ewald
WLH02
Jeanneau 37
Hafentrailer rot
O27014
Krennbauer
Josef
WLG12
Delanta braun
Trailer 2-Achser zink
Kretschner
Bernd
WLV3
JFK Boot
Kronspieß
WLB11
Dehler 29
Hafenbock zink
Kruppa
Christian
SWH06
Dufour 31
Hafentrailer blau
O32938
Kubinger
Stefan
AZH03
J 70 Jtonic
Harbeck 2-Achser weiß
Kuchinka
Peter
ATH13
H26 Cirros
Harbeck zink
Kunze
Wolfgang
WLD32
Cap Camarat E-Boot
König
Gerhard
RMH04
Etap
Trailer zink
Kürsten
Dr.
WLWerkstatt
Hedone
Trailer
Kürzl
Franz
WLI26
H-Boot
Kürzl
Franz
WLE1b
Frauscher 560 weiß
Hafentrailer grün
Laimer
Hannes
WLE07
Stilo 30
Hafentrailer zink
Laimer
Hannes
RMH10
Master Craft
Trailer zink
Laister
Thomas
WLG54
Bavaria 33
Hafentrailer rot
Landschützer
Josef
WLI04
Ingling weiß
Bock
Langer
Florian
WLC05
Trias
Bock zink
Lehner
Brigitte
WLD14
Frauscher 610
Leidenfrost
Clemens
WLA27
Mac Gregor 26 Amilado
Trailer 2-Achser zink Nelbach
Leprich
Christoph
RMH01
Skyfall
Harbeck zink
Lettenbichler
Peter
AZH14
Sunbeam 25
Trailer 2-Achser zink
Lex Dr.
Christian
SWH19
Drache
Harbeck 2-Achser zink
Liebl
Markus
AZH19
H 26 dunkelblau
Harbeck zink
Linko
Georg
WLD43
Ginko
Loh
SWF03
Fokus 750
Trailer 2-Achser zink Heku
Loyen
WLI25
Trailer 2-Achser
Ludwig Getreuer
Philip
WLC12
H-Boot Elfström
Bock hellblau
Lukele
WLD44
Schlauch Motorboot
Lux
Christian
SWH22
Sunbeam 32.1
Hafentrailer zink Hubl
Lux
Christian
WLD05
Drache Sirrah
Drachengestell
bottom of page